Amediateka Blog
blog-banner
Новости

Сериал «Бортпроводница» закрывается после двух сезонов

Создатели сериала планировали снимать третий сезон, но исполнительница главной роли отказалась от участия в сериале.

Стриминговый сервис Max сообщил о закрытии сериала «Бортпроводница» после двух успешных сезонов. Причиной стал отказ исполнительный главной роли Кейли Куоко (звезда «Теории большого взрыва») от участия в проекте. 

«То, что началось как привлекающая внимание обложка книги, быстро превратилось в необыкновенный полет на всю жизнь. Мне всегда казалось, что “Бортпроводница” должна была бы быть мини-сериалом, но благодаря невероятно творческой команде нам удалось создать два захватывающих сезона. Лично для меня сыграть Кэсси было мечтой, ставшей реальностью, и я так благодарна всем, кто работал над воплощением в жизнь этого чрезвычайно оригинального сериала», — прокомментировала свое решение Куоко.

Сериал «Бортпроводница» основан на одноименном романе Криса Бохджаляна. Он рассказывает историю стюардессы Кассандры Боуден, которая любит выпить и хорошенько отдохнуть в свободное от работы время. Но однажды вечеринка заканчивается трагически: после бурной ночи Кэсси обнаруживает, что ее любовнику перерезали горло. И теперь девушке предстоит разобраться в том, что случилось.

Дом Дракона

За эту роль в сериале Кейли Куоко была номинирована на «Эмми», и многие критики отмечают, что этот проект помог актрисе выйти на новый уровень в карьере. 

Сериал отлично сjчетает в себе юмор и страх, поэтому если вы еще не знакомы с ним, то это мощный повод посмотреть два увлекательных сезона «Бортпроводницы» на Амедиатеке. 

film poster film poster
2020

Бортпроводница

The Flight Attendant

Режиссеры: Сильвер Три, Сюзанна Фогель, Маркос Сига, Дженнифер Фанг
В ролях: Кейли Куоко, Заша Мэмет, Гриффин Мэтьюз, Рози Перес, Одри Грэйс Маршалл, Дениз Акдениз, Т.Р. Найт, Мишель Гомес, Колин Вуделл, Михил Хёйсман

Вам это понравится