Amediateka Blog
blog-banner
Новости

Продолжение «Большой маленькой лжи»: Николь Кидман заявила о работе над третьим сезоном

Приятная новость для всех поклонников сериала о жизни пяти подруг.

«Нет таких планов», — так после выхода второго сезона драмы «Большая маленькая ложь» высказывался о возможном продолжении создатель шоу Дэвид Э. Келли. Однако, к радости фанатов, есть основания полагать, что планы изменились, и скоро мы увидим третий сезон. 

Исполнительница одной из главных ролей, Николь Кидман, 17 ноября выступила на пресс‑конференции, организованной Женской профессиональной ассоциацией гольфа в рамках CME Group Tour Championship в Нейплс, Флориде. На вопрос о ее любимых ролях звезда среди прочих своих работ упомянула сериал «Большая маленькая ложь». 

«Мне нравилась „Большая маленькая ложь“, потому что этот сериал, вроде как, возник в моей жизни в момент, когда у меня родились младшие дети, и я думала, что уйду на пенсию. Но потом всё так сложилось, Риз Уизерспун и я смогли спродюсировать это шоу, а потом вы все его посмотрели, и оно имело огромный успех», — призналась Кидман. 

Но наибольшее внимание фанатов привлекла еще одна фраза, которой Николь Кидман дополнила свой рассказ: «И мы готовим третий сезон, ну так, для информации». Таким образом, многочисленные слухи о продолжении «Большой маленькой лжи» наконец подтвердились. 

Актрисы, участвовавшие в работе над первыми двумя сезонами, и раньше выражали желание продолжить съемки над шоу, однако официальных подтверждений о выходе третьего сезона до сих пор не было. 

Дом Дракона

Так, например, в 2020 году Риз Уизерспун и еще одна звезда «Большой маленькой лжи» Лора Дерн во время прямого эфира в соцсети признались, что у команды мало что запланировано на третий сезон, более того, до сих пор непонятно, выйдет ли он вообще. 

Однако в рамках своего диалога Уизерспун и Дерн порассуждали, с кем их коллег‑актеров им бы хотелось поработать, и среди прочих назвали певицу и актрису Дженнифер Лопес и рэпера и актера Айс Кьюба. Однако дальнейших подтверждений о работе над шоу и об участии этих звезд в сериале не последовало, а позже производство и многих других шоу было отложено из‑за пандемии и забастовок в Голливуде. 

Другая актриса, Зои Кравиц, в 2022 году в интервью для GQ тепло отзывалась о шоу и даже рассказала, что разговоры о третьем сезоне велись очень долго. Однако звезда заключила, что продолжения ждать не стоит. Прекращение сериала она связывала в том числе со смертью режиссера «Большой маленькой лжи» Жана‑Марка Валле. 

К счастью, если верить словам Николь Кидман, пессимистичные прогнозы не сбылись, и в ближайшем будущем зрителей ждет выход нового сезона сериала «Большая маленькая ложь». 

Вам это понравится