Amediateka Blog
blog-banner
Новости

Израильский сериал «Чужое тело» продолжает покорять мир

На что готовы пойти бездетные родители, чтобы получить ребенка?

Сериал «Чужое тело», обеспечивший себе на родине в Израиле высочайшие рейтинги и непрекращающиеся обсуждения об этичности суррогатного материнства, продолжает свое мировое турне. 

В январе 2024 года все эпизоды этого шоу появились в Амедиатеке. А в феврале кинокомпания Keshet International, ответственная за производство шоу, заключила договор со стриминговым сервисом Netflix, а также с сетями AMC, CBC и SBS. Таким образом, «Чужое тело» будет транслироваться на 92 территориях, охватывающих США, Европу, Латинскую Америку, Канаду и Австралию. 

«Чужое тело» — одно из самых популярных телешоу в Израиле по результатам 2023 года. Это пронзительная социальная драма, отмеченная престижными наградами Международного фестиваля кинооператорского искусства Camerimage в Польше и международного фестиваля сериалов Séries Mania во Франции. 

Сюжет сериала закручивается вокруг семейной пары, решившей воспользоваться услугами суррогатной матери. Между возлюбленными, мечтающими стать родителями, и проблемной матерью‑одиночкой, планирующей отказаться от своего еще не родившегося ребенка, складываются непростые отношения. Суррогатная мать оказывается женщиной тяжелой судьбы, и бремя ее проблем неизбежно ложится на будущих родителей младенца, которого она вынашивает. Главные роли исполнили Галь Малка, Ротем Села, Лиор Раз, Йехуда Леви. 

Начать просмотр проникновенного мини‑сериала о трудностях суррогатного материнства можно уже сейчас.

8.0
film poster film poster
2024

Чужое тело

A Body That Works

Режиссеры: Шай Капон
В ролях: Йехуда Леви, Лиор Раз, Ротем Села, Моррис Коэн, Яэль Эйтан, Рита Шакрун, Марек Розенбаум, Иланит Бен-Яаков, Ран Шриг

Вам это понравится