Amediateka Blog
blog-banner
Лонгриды

6 причин продлить подписку на Амедиатеку

Лекарство от тревог.

Лучшие сериалы планеты — отличная терапия в тревожные времена. Пара кликов — и ты уже в другой реальности. Собрали шесть убедительных причин продлить подписку на Амедиатеку прямо сейчас. 

Отпор одиночеству

Дом Дракона

По понятным причинам многие стали все больше времени проводить дома. Для многих самоизоляция — почти что пытка, но грамотно подобранное шоу может исправить ситуацию, отвести в сторонку тревожные мысли и даже прогнать ощущение одиночества.

Подписка на Амедиатеку избавит вас от необходимости танцевать на балконе, перекрикиваться с соседями через вентиляцию и устраивать видеосозвоны с друзьями каждые 10 минут. Кроме сериалов, в каталоге целая коллекция стендапов, а это почти как сходить на концерт, который никто точно не сможет отменить. Пусть компания циничных, дерзких, а главное, очень смешных комиков со всего мира скрасит ваши дни в заточении собственной квартиры.

Релиз одновременно со всем миром 

Дом Дракона

Да‑да, съемку кое‑каких фильмов и сериалов откладывают из‑за пандемии, но кое‑что уже снято и готовится к релизу! А в Амедиатеке все новинки еще и выходят одновременно со всем миром, так что у вас все шансы посмотреть свежие эпизоды с пылу с жару — еще до того, как кто‑нибудь щедрый из соцсетей наклепает мемов и проспойлерит концовку. Двигаемся по графику премьер и не паникуем!

Хорошо забытое старое

Дом Дракона

Новинки — это только часть пирога. Есть еще нестареющая классика: «Отчаянные домохозяйки», «Касл» и «Твин Пикс». Плюс те шоу, которые вышли не очень давно, но уже успели себя зарекомендовать: тот же «Чернобыль», «Лучше звоните Солу» или легендарная «Игра престолов».

Если вы хоть что‑то из этого не смотрели — сейчас самое время: волна хайпа немного схлынула, и вам уже вряд ли будут так активно спойлерить каждый эпизод. Впрочем, пересмотреть хороший сериал тоже можно: тут, как с хорошей книгой, повторное прочтение может раскрыть много интересного.

Контент под любой настрой

Дом Дракона

Сегодня хочется романтики, завтра — понаблюдать за буднями диких животных, а послезавтра — эпичных сражений? Какими бы разнообразными ни были ваши предпочтения и интересы, мы найдем общий язык.

В Амедиатеке есть и познавательные документалки, и мелодрамы, и триллеры, и вестерны и даже боксерские поединки. Каждый раздел регулярно пополняется, так что у нас вам всегда будет что посмотреть.

Везде, где есть экран

Дом Дракона

Телевизор, компьютер, ноутбук, смартфон, планшет — вы можете привязать к одному аккаунту до 5 любых устройств. Так что свежий эпизод любимого шоу можно смотреть и с мобильника в обеденном перерыве, и с экрана побольше, лежа в уютной кроватке.

Ну а если работаете из дома, святое дело — поставить фоном приятный глазу и уху сериал вместо надоевших телепрограмм и волнующих выпусков новостей. Спокойная атмосфера — залог продуктивной работы, в конце концов. Для Амедиатеки, кстати, даже интернет нужен не всегда: если вы скачали серию на смартфон заранее, она еще 30 дней будет доступна для просмотра в любое время и в любом месте.

Образовательный бонус

Дом Дракона

К вопросу о сериалах на фоне — а ведь это неплохой шанс привыкнуть к иностранному языку!

Хотите просто расслабиться и последить за сюжетом — дубляж к вашим услугам. Но если ваша цель — насладиться актерской игрой в полной мере и прислушаться ко всем интонациям героев, а заодно привыкнуть к звучанию иностранной речи и немного прокачаться в английском, то субтитры в помощь!

Вам это понравится