Amediateka Blog
blog-banner
Подборки

Gogol School рекомендует: 5 любимых сериалов от актеров

Только проверенные хиты.

Gogol School — творческая лаборатория, созданная актерами и режиссерами театра «Гоголь‑центр».

Проект служит образовательной платформой для людей всех возрастов, предоставляющей возможность заново открыть свое творческое начало, иначе взглянуть на привычные вещи, избавиться от психологических преград и познать себя.

Этим летом Gogol School приглашает на краткосрочные интенсивы по актерскому мастерству, пластике и сценической речи (с 30 июля в Москве и с 14 августа в Санкт‑Петербурге).

По нашей просьбе актеры Gogol School назвали свои любимые сериалы.

«Чернобыль»

Понятие «свобода» — фундаментальное для Gogol School. Это очень страшный в своей реалистичности сериал о последствиях тотальной несвободы и лжи. Легасов и Щербина — лучшие.

«Удивительная Миссис Мейзел»

Дом Дракона

Остроумный сериал о примерной домохозяйке из Нью‑Йоркской зажиточной семьи, которая неожиданно находит себя в стендапе. Кстати, побороть страх публичных выступлений вы сможете на интенсивах сценической речи Gogol School в Москве и в Санкт‑Петербурге.

«Молодой Папа»

Это искусство в чистом виде. В нем прекрасно все. И как бы не лукавил режиссер Паоло Соррентино по поводу своего равнодушия к театру, его кино и сериалы существуют именно по театральным законам. Ждем второй сезон с нетерпением.

film poster film poster
2016

Молодой Папа

The Young Pope

Режиссеры: Паоло Соррентино
В ролях: Джуд Лоу, Дайан Китон, Сильвио Орландо, Хавьер Камара, Скотт Шеперд, Сесиль де Франс, Людивин Санье, Тони Берторелли, Джеймс Кромуэлл, Игнацио Олива

«Очень странные дела»

В главную пятерку обаятельных подростков невозможно не влюбиться. Добавьте ностальгию, музыку и эстетику хорроров 80‑х, и получится идеальный сериал, который вы посмотрите за один уик‑энд. Для подростков Gogol School этим летом подготовил специальную программу.

«Большая маленькая ложь»

Важная тема абьюза, мощный состав из самых шикарных актрис Голливуда и красивые виды Калифорнии. Посмотрим, что нам готовит второй сезон.

8.6
film poster film poster
2017

Большая маленькая ложь

Big Little Lies

Режиссеры: Жан-Марк Валле, Андреа Арнольд
В ролях: Шейлин Вудли, Риз Уизерспун, Николь Кидман, Александр Скарсгард, Адам Скотт, Мэрил Стрип, Зои Кравиц, Лора Дерн, Джеймс Таппер, Джеффри Нордлинг

Вам это понравится