Amediateka Blog
blog-banner
Новости

Второй сезон «Миротворца» начнут снимать этим летом

Джон Сина возвращается!

Актриса Дженнифер Холлэнд, исполнившая в «Миротворце» роль агента Эмилии Харкорт, объявила о скором запуске производства второго сезона шоу. 

В ответ на вопрос фаната о том, ждать ли продолжения «Миротворца», звезда буквально ответила в комментариях в соцсети: «Даааа, мы начнем снимать этим летом, будет таааак круто».

Дом Дракона

Вскоре шоураннер «Миротворца» Джеймс Ганн подтвердил эту информацию и добавил, что новые эпизоды шоу будут сниматься параллельно с работой над фильмом «Супермен», премьера которого запланирована на 2025 год. Оба заглавных персонажа существуют во вселенной DC, и в своем аккаунте в соцсети Ганн пояснил, что второй сезон «Миротворца» будет описывать события, происходящие после событий «Супермена», так что сериал и полнометражка будут связаны между собой. 

Ганн также подтвердил, что актерский состав «Миротворца» останется прежним: Джон Сина, Дженнифер Холлэнд и Даниэль Брукс исполнят свои роли, но к ним также присоединится Фредди Строма.

«Миротворец» — ироничный и красочный американский сериал Джеймса Ганна, снятый для потокового сервиса HBO Max. Сюжет основан на комиксах DC Comics о супергерое Миротворце, который настолько пацифистичен, что готов на любые, даже самые жестокие разборки со злом. 

Первый сезон супергеройского сериала о противоречивом борце за мир уже ждет вашего просмотра в Амедиатеке. 

film poster film poster
2022

Миротворец

Peacemaker

Режиссеры: Джеймс Ганн, Брэд Андерсон, Джоди Хилл, Розмари Родригез
В ролях: Джон Сина, Даниэль Брукс, Фредди Строма, Чукуди Ивуджи, Дженнифер Холлэнд, Стив Эйджи, Роберт Патрик, Локлин Манро, Элизабет Ладлоу, Ризван Манжи

Вам это понравится