Amediateka Blog
blog-banner
Лонгриды

«Любовников» продлили на пятый сезон

Один из главных мелодраматических сериалов современности задержится с нами на еще один год.

Канал Showtime объявил о том, что «Любовники» будут продлены на пятый сезон

Дом Дракона

«Любовники» — это рассказ о взаимоотношениях Ноа (звезда «Прослушки» Доминик Уэст) и Элисон (Рут Уилсон). Он — литератор, написавший громкий роман, но теперь в тяжелых творческих муках сочиняющий новый, хотя все больше времени у него отнимают отношения с супругой Хелен (Мора Тирни) и детьми. Она — официантка, состоящая в браке с Коулом (Джошуа Джексон). Их пути пересекаются, когда Ноа едет с родными в отпуск. История подается с двух точек зрения. Сначала мы видим, как всю ситуацию видит Ноа, а потом просматриваем ее с точки зрения Элисон. Каждый раз любопытно следить за тем, как герои по‑разному воспринимают одни и те же события.

В 2015‑м проект был удостоен премии «Золотой глобус» как лучший драматический сериал. Рут Уилсон на той же церемонией была названа лучшей актрисой.

«Мы любим интимность, тонкие нюансы и эмоциональную честность субъективного повествования, при помощи которой сериал исследует неверность и верность. Шоураннер Сара Трим всегда планировала сделать пять сезонов, и мы будем рады увидеть, куда она заведет талантливый актерский состав и всех зрителей в следующем году в кульминационном сезоне», — заявил программный директор Showtime Гари Левин.

Некоторые эпизоды «Любовников» ставили такие видные режиссеры, как Майк Фиггис и Агнешка Холланд.

Финал четвертого сезона выйдет 20 августа в Амедиатеке.

7.7
film poster film poster
2014

Любовники

The Affair

Режиссеры: Джеффри Рейнер, Джон Дал, Колин Бакси, Райан Флек
В ролях: Доминик Уэст, Мора Тирни, Джулия Голден Теллес, Джэдон Сэнд, Джошуа Джексон, Рут Уилсон, Джейк Ричард Сичильяно, Каталина Сандино Морено, Омар Метуолли, Лея Кэтлетт

Вам это понравится